Новости
Стартует областной Марафон добрых дел «Мост единства»
С 28 октября по 18 ноября в Тюменской области пройдет Марафон добрых дел «Мост единства». К участию приглашаются волонтерские организации и инициативные группы региона. В рамках марафона участники смогут реализовать собственные проекты и акции, а также рассказать о результатах своей работы, вдохновляя жителей области присоединиться к добровольческому движению.
Чтобы стать участником марафона необходимо заполнить анкету по ссылке: clck.ru/3WiL8o
В течение двух дней после проведения акции необходимо опубликовать отчет:
- на личной странице в социальной сети;
- в «Ленте» на платформе Добро.РФ;
- в сообществе «Добровольческое движение Тюменской области» во «ВКонтакте», отправив публикацию через кнопку «Предложить новость»: clck.ru/sWKiw
При публикации отчетов обязательно используйте хэштеги: #доброрф #марафондобрыхдел72 #добронормажизни72
Подробная информация о концепции марафона и рекомендованных мероприятиях представлена в проекте Положения.
По вопросам участия можно обратиться в Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46, каб. 223.
Телефон: 8 (929) 216-49-32, специалист – Мила Сергеевна Ермакова.