Новости

«Родничок» приглашает на отчетный концерт!

23 мая 2025

Дорогие друзья! 

Приглашаем вас на долгожданный отчетный концерт студии народного пения «Родничок», который состоится в это воскресенье, 25 мая в 18:00, во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46).

Народные песни в исполнении студии «Родничок» всегда отличались особой эмоциональной живостью, и этот концерт не станет исключением. В этом году коллектив подготовил литературно-музыкальную композицию «Жили-были», полную душевных песен и искренних эмоций. 

На сцене выступят наши талантливые воспитанники, которые представят лучшие образцы народного творчества и традиционные русские «были» – устные рассказы о героических или фантастических событиях, о победе, Родине, радости и дружбе. А также исполнят новые интересные композиции, вдохновленные богатством русской культуры.

Концерт посвящается памяти руководителя студии народного пения «Родничок» Екатерины Владимировны Моисеевой.

Не упустите возможность поддержать наших артистов и окунуться в мир народной культуры и чистого звучания! Вход свободный.