Открыта запись в летний лагерь «Пионера»

28 марта 2023

Еще немного и наступит долгожданное лето, а это значит, что пора строить планы на отдых. Для того, чтобы каникулы детей прошли с пользой, Дворец творчества и спорта «Пионер» вновь распахнет двери летнего лагеря. Ребят ждут тематические программы, разнообразные игры и развивающие мероприятия, которые проведут самые лучшие вожатые.


ПЕРВАЯ смена лагеря дневного пребывания состоится 5 по 25 июня.

Участники смены "Время больших перемен" станут «сотрудниками» нефтяной компании. Каждый отряд, участвуя в мероприятиях, будет зарабатывает купюры, на которые потом сможет приобрести «строительные материалы» для возведения нефтяных объектов на специально отведенной территории. Открытие нового нефтяного месторождения станет фееричным итогом первой летней смены.
Стоимость: 22 500 рублей

ВТОРАЯ смена лагеря дневного пребывания пройдет с 03 по 23 июля

Участники смены "Время былых открытий" отправятся в увлекательное путешествие во времени и смогут в полной мере ощутить атмосферу второй половины XX века. Ребята познакомятся с историей России, выполняя творческие, спортивные задания. При этом каждый сможет развить свой интеллектуальный потенциал и нравственные качества, такие как милосердие, отзывчивость, доброта,и т.д. Атрибутика, одежда, символика, денежная единица - всё соответствует эпохе прошлого. Каждый день будет насыщен мероприятиями, задачами и головоломками, разгадав которые, ребята смогут вернуться домой. Итогом смены станет сборник историй и фактов о путешествии по России.
Стоимость: 22 500 рублей

Подать предварительную заявку на смену можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1QFIAlwGp8Ia6U3WoDCPO4AfFasYiSJclllzGKvMoaR8/viewform?edit_requested=true.

 Дополнительная информация по каникулярным сменам летнего лагеря по телефонам: 89129278915 (Ольга Николаевна), 89292164932 (Людмила Сергеевна), 89199565361 (Валентина Валентиновна).